Jeannine Budelmann
Landesvorsitzende 2019

landesvorsitz@wjnrw.de

Thomas Müller
Stv. Landesvorsitzender 2019 & Ressort Kommunikation

deputy@wjnrw.de

kommunikation@wjnrw.de

 

Roman Senga
Landesvorsitzender 2018 // Immediate Past President 2019

past@wjnrw.de

 

Robin Clemens
Ressort Unternehmertum

unternehmertum@wjnrw.de

 

Stephanie Gierlichs
Ressort Bildung & Wirtschaft

bildung@wjnrw.de

Florian D. Schulz
Ressort Mitglieder & Training

mitglieder@wjnrw.de

 

Maurice Dietrich
Ressort Innovationen & Ressourcen

innovationen@wjnrw.de

 

Patrick Hahne
Ressort Politik & Wirtschaft

politik@wjnrw.de

 

Viktoria Peveling
Beauftragte WDR-Rundfunkrat

rundfunkrat@wjnrw.de

 

Dr. Julius Busold, LL.M.
General Legal Counsel

glc@wjnrw.de

 

Jan-Philipp Reinicke
International Officer

international@wjnrw.de

Sitemap Kontakt Suche Datenschutz Impressum
© 2019 Wirtschaftsjunioren Deutschland