Roman Senga

Landesvorsitzender

landesvorsitz@wjnrw.de

Jeannine Budelmann

Stv. Landesvorsitzende

deputy@wjnrw.de

Innovationen & Ressourcen

innovationen@wjnrw.de

 

Stefan A. Kemper

Immediate Past President

past@wjnrw.de

 

Robin Clemens

Ressort Unternehmertum

unternehmertum@wjnrw.de

 

Stephanie Gierlichs

Ressort Bildung & Wirtschaft

bildung@wjnrw.de

Florian D. Schulz

Ressort Mitglieder & Training

mitglieder@wjnrw.de

 

Thomas Müller

Ressort Kommunikation

kommunikation@wjnrw.de

 

Patrick Hahne

Ressort Politik & Wirtschaft

politik@wjnrw.de

 

Viktoria Peveling

Beauftragte WDR-Rundfunkrat

rundfunkrat@wjnrw.de

 

Heiko Schöning

General Legal Counsel

glc@wjnrw.de

 

Jan-Philipp Reinicke

International Officer

international@wjnrw.de

Sitemap Kontakt Suche Datenschutz Impressum
© 2018 Wirtschaftsjunioren Deutschland